Если вы откроете в последние дни декабря инстаграм звезд кино и эстрады, вы будете поражены количеству предновогодней рекламы под елочкой.

Полина Гагарина ищет праздничное настроение в кофе?

— До главной ночи в году считанные дни, а я всё чаще слышу: нет праздничного настроения. – признается Полина Гагарина. — Как?! Ведь символы праздника повсюду и настроение – в деталях: гирлянды вдоль дорог (которые хоть чуточку скрашивают ожидание в пробках), красивые витрины магазинов, елочные базары, уютные свитера и большие кружки с чем-то согревающим… Даже привычные ароматы звучат как-то по-новому с приближением праздника! Для меня совершенно особую атмосферу создает запах хорошего кофе…

Инстаграм Полины Гагариной

Дальше Полина признается в любви конкретной марке кофе и предлагает выиграть кофемашину, отметив друзей в комментариях под этим постом.

Некоторые поклонники Полины не одобрили такую интеграцию певицы с производителем кофе.  

— Полина, Вы певица или рекламщик? Не потеряйте свой талант на мишуре, — советует звезде эстрады taniakulikova40.

Максим Галкин копит на новый велосипед для детей?

Максим Галкин выложил в инсте прекрасную фотографию с детьми у новогодней парадно-украшенной сосны. Правда, текст в подписи к фото какой-то совсем не новогодний.

— Когда я был маленький, у меня была мечта: новенький крутой велосипед, — вспоминает Маским. —  Ребенком я был серьезным, поэтому начал копить деньги на велик и даже собрал нужную сумму… но к тому моменту велосипед уже стоил дороже. Моя мечта не сбылась, и я даже не понял, как так вышло. Только повзрослев, я осознал свою ошибку и усвоил простое правило: любые накопления должны не только надежно храниться, но и приумножаться.

Дальше Максим в красках и фактах описывает сезонный вклад в одном из российских банков. Надо сказать, такая реклама не в бровь, а в глаз, понравилась далеко не всем подписчикам юмориста.

Инстаграм Максима Галкина

— Вот это да!!! Галкин даже такое рекламирует, дожились, — пишет пользователь с ником hatters_hats.

— Так люблю вашу семью, но так противно читать вашу рекламу, неужели вообще нет средств, чтобы опускаться до этого? —  возмущается elenat_elen.

— Зачем вы это выложили в пост? Сами пользуетесь вкладами? – спрашивает olgas_gsp

— Прекрасное фото, несмотря на рекламу! С наступающим! Пусть все мечты сбываются. – желает ksenia.dubrovska.

И мы присоединимся к поздравлениям!

Кристина Асмус хочет вернуться в Королёв?

Кристина Асмус обошлась на предновогодней фотографии без елочки. Да и какая елочка сможет отвлечь внимание от Кристины в полный рост в шубке и сапогах. Тем более, девушка недавно стала брюнеткой и подписчики, несмотря на темы постов, не устают этот факт обсуждать, утверждая, что блондинкой Асмус было лучше и привычнее!

Инстаграм Кристины Асмус

 — Я родилась в многодетной семье в подмосковном городе Королёв, — пишет Кристина. — Я провела там всё детство и с этим городом меня многое связывает. Я редко там бываю, но часто думаю об особенных для меня местах… Самое любимое — стадион «Вымпел», рядом с которым я жила. Пролезали мы на него с ребятами через дырку в железном заборе. Так короче, ну и круче, конечно. Там я занималась гимнастикой (до профессионального спорта в клубе «Динамо») и играли там с пацанами в футбол. Помню, как спокойно и стабильно забивала обеими ногами в девяточку. Катались там зимой на коньках, а летом ходили пить воду из кранчика. И, конечно, мы строили там шалаши. Ээх, было время! А ещё я обожаю Центральный парк в Королёве! Для меня это очень заряженное место. И подростковые тусовки под Gorillaz и Crazy Frog! И первое свидание! И руку я там в 12 лет сломала в детском городке… Ааа!! Чуть не забыла!!! Хлебобулочный на улице Пионерская!! Молю, скажите, он существует ещё?! Я до сих пор помню запах батона, который я съедала, не донеся до дома. И часто возвращалась, чтобы купить новый. А ещё там был самый вкусный пирог в мире!!!! Ничего вкуснее я по сей день не пробовала!!! По-моему, он назывался «Подлипки». Он был слоеный и с вареной сгущёнкой. Боже, я мечтаю съесть его ещё раз!!!! Земляки, кто-то в теме???? Ну и конечно, станция Подлипки-Дачные! Оттуда я с 8 лет одна ездила в Москву на тренировки… А в 16 уехала насовсем — устраивать свою жизнь… В Королёве до сих пор живут мои сёстры и родители. Это важный для меня город, в котором много моих мест силы…

И не страшно, что  дальше идет реклама проекта от одного из сотовых операторов. Кстати, с возможностью выиграть брендированную худи и подписку на фильмы, сериалы и ТВ-каналы. Подписчики Кристины с удовольствием включились в этот флешмоб. И принялись вспоминать о своих местах силы.

— Душевно. Мои родные места — Москва! Я первый раз за год тут, потому что давно переехала в Канны и замужем за французом. Канны прекрасны. Но когда я шлепаю по родным переулкам и дышу бензином — я чувствую себя по-настоящему счастливой, — отметила gidlazurka.

— После такого поста захотелось посетить значимые для меня места, но так как я их посещаю часто, они запоминаются мне уже новыми и улучшенными, спасибо огромное правительству г. Казани. Деревья, газон, скамейки, детские площадки, каждый раз новые мероприятия. Сейчас ждём торжественного открытия центральной елки, которая завораживает с первой минуты, — призналась annahanna4535.

— Я родилась в Одессе, безумно люблю свой город и никогда не думала его «покидать». Но никогда не говори никогда. Теперь живу в Лондоне, первая попытка провались с треском, а вот второй раз ничего так, настроилась на позитив, — делится впечатлениями fabgiftsecrets.

Лиза Арзамасова планирует в новогоднюю ночь вместе со всем миром «одомашниться»?

Предновогодний пост Лизы Арзамасовой — актрисы театра и кино, одной из «Папиных дочек», попечителя благотворительного фонда «Старость в радость», а с недавнего времени жены Ильи Авербуха – просто глоток свежего воздуха! Посмотрите, каким добрым и «домашним» он получился!

— Ах, как уже сияет новогодними огнями ночная Москва! Как справедливо празднование Нового Года приходится на зиму! – восторгается Лиза. – Так и проходит самое холодное время года в предвкушении праздника, в приятной суете, в подготовке сюрпризов для близких. В этом году мир в Новогоднюю ночь «одомашнится». Большинство людей, даже самых заядлых путешественников, будут встречать праздник в кругу семьи и близких друзей̆. У меня самое разное бывало: и далекие поездки, и милые и уютные праздники с семьёй̆ под ёлочкой̆, и даже экстремальные приключения. А какой у вас был самый необычный Новый Год?

— Самый необычный- это в роддоме, — признается lygarik.

— Самые необычные и сказочные это те Новые года, когда сын был маленьким и мы играли роль Деда Мороза, чтобы он не заметил как по волшебству появляются под елкой подарки… Было сложно, но мы до его 10 летия справлялись с этой миссией, — вспоминает natalyamalyshkova.

— Самый необычный новый год. Муж офицер командир большой части. На новый год он дежурил. Ему нужно быть там. У них на территории части командование построило себе хорошую баню на берегу залива. И мы с мужем праздновали этот новый год в бане. Это было смешно. Необычно. И весело. Запомнили, — поделилась приятными воспоминаниями logoped_slavanka.

Инстаграм Лизы Арзамасовой

Вот такие мысли и заботы сейчас у звезд театра, кино и эстрады! А вы как и где планируете встревать Новый год?

Похожая запись