Технологическая платформа QVEDO объявила всероссийский конкурс на ведущего для создания регулярных выпусков передач о туризме и всем, что с ним связано.

К участию приглашаются граждане РФ, достигшие 18 лет.

«Ты обожаешь путешествовать и продолжаешь открывать этот мир? Ты уверенно чувствуешь себя в кадре и можешь ярко рассказать о любой локации или событии? Мечтаешь сделать рывок в карьере блогера?  — задают вопросы организаторы конкурса. — Если узнал себя, тогда добро пожаловать на борт! Участвуй в конкурсе и получи возможность стать главным лицом нового нетривиального тревел шоу QVEDO! Два главных победителя получат контракт на выпуск эпизодов тревел-влога, гонорар за работу».

Сразу отметим, гонорар за первый выпуск 30 тысяч рублей. Признайте, неплохо для начинающего видео-блогера!

Что надо сделать?

Записать короткое видео о себе (до трех минут), которое максимально раскроет твою харизму, манеру подачи и потенциал в роли ведущего, закончить видео фразой “Раскрой этот мир -открой QVEDO!”.

Опубликовать пост в одной или нескольких социальных сетях: VK, Youtube, Rutube, TikTok. Не забудь поставить уникальный хештег #QVEDOHero

А дальше следить за результатами работы конкурсного жюри и готовить чемодан для самого главного путешествия твоей жизни!

Немного из Положения о конкурсе:

Видеоролик может быть снят с помощью мобильного телефона в режиме «Селфи», либо с помощью третьих лиц. Использование специальных программ при съёмке и монтаже видеоролика остается на усмотрение участника уонкурса и не является обязательным требованием организатора. Ориентация – на выбор участника. Продолжительность видеоролика – не более 180 секунд (3 минуты). В кадре должно быть отчетливо видно лицо главного героя съемки. Допускается изображение от общего плана (полный рост) до крупного плана (портрет). Видеоролик должен быть создан самостоятельно участником и являться оригинальным.

Будет выбрано два победителя, которые получат право на на создание за счет организатора одного выпуска передачи согласно установленному организатором сценарию и теме выпуска, с выплатой вознаграждения в размере 30 000 рублей и возможным (на усмотрение организатора) заключением договора на дальнейшее сотрудничество.

И теперь самое важное – сроки!

Снять и опубликовать видео надо успеть до 31» января 2023 г. (по 23:59 часов, время московское) включительно.

Организаторы до 10 февраля 2023 года определят до 10 лучших кандидатов и опубликуют лучшие видео в официальном сообществе Организатора в социальной сети «ВКонтакте».

Первый победитель будет определен экспертами организатора конкурса до «13» февраля 2023 г. из числа всех поступивших Конкурсных работ. Второй победитель будет определен по итогам открытого зрительского голосования, которое начнется 13 февраля и закончится 28 февраля 2023 года в социальной сети «ВКонтакте».

Об организаторе:

Технологическая платформа QVEDO (ООО «КВЕДО») является единым решением, объединяющим в себе web-сайт и кросс-платформенное мобильное приложение, позволяющее выступить в качестве импортозамещающего агрегатора по подбору, бронированию и оплате комплекса предлагаемых туристических, образовательных и культурных услуг, а также в качестве каталога культурных и исторических достопримечательностей регионов России.

Похожая запись